Лучший пост сегодня

Читать — моя давняя страсть. Классические произведения и тематические сайты. Не представляю чего-либо лучше, чем чтение. Года три назад я прекратил тратить свое свободное время на негативные сайты новостей и начал читать блоги по проблемам, которые меня страстно волнуют. Сегодня, кстати, читал блог или влог лучший.

Усредненно я посвящаю чтению порядка полутора часов ежедневно. Львиная часть данного времени тратится на книжки. Я с большим вниманием слежу за новинками, появляющимися в интернет-пространстве. Есть масса веб-сайтов, о которых я хотел бы рассказать в своих публикациях, но просто-напросто практически невозможно основательно наблюдать за несколькими проектами.

Помощь новичкам — про сайт в формате блог, хороший день пост http://apldes.ru/page/2/, лучший блог с точки зрения дизайна, личный закрытый блог, хороший пост. В общем, в этом посте я собираюсь показать вам самый интересный для меня портал. Категорически рекомендую увидеть! Ежели вам хочется понять, что у меня в голове, оцените то, что меня интересует.

Я наблюдаю за множеством порталов в течение длительного времени, поэтому моя коллекция избранных ссылок периодически меняется, минимум раз в неделю.