Мода для беременных

Выбираем пиджаки а-ля с мужского плеча, объемные/удлиненные джемперы и свитеры, свободные рубашки и футболки. Если сложно подобрать что-то в женском отделе, смело отправляемся в мужской, часто там бывает даже интереснее и разнообразнее. А уж если так сложилось, что у вашего мужчины приблизительно такой же размер одежды или немного больше, то это невероятное везение, можно наведываться в его гардероб регулярно. К тому же это мило, приятно и создает какое-то особое ощущение тепла, заботы и безопасности. При выборе верхней одежды руководствуемся тем же принципом – свободная посадка. Тут выручает парка, дутая куртка, пуховик-одеяло, пальто-халат, длинный тренч/плащ с поясом, объемная куртка-пилот, удлиненная джинсовая куртка. По сути, все эти вещи относятся к современной базе. Если такого рода вещи уже есть в гардеробе, их должно быть легко адаптировать во время беременности. А если нет, то даже если такая вещь будет приобретена во время беременности и потом станет на полразмера или размер велика, всегда есть возможность впоследствии это скорректировать.

Статья в тему: гардероб для цветотипа весна http://personagrata-tlt.ru/chto-nosyat-zvezdyi-2016/, какой пиджак купить для базового гардероба, базовый гардероб для прямоугольника, тип зима цвета одежды.

Вариаций юбок сейчас выбирай не хочу. Тут, как и во всем, важно обращать внимание на современный крой. В беременность очень кстати любые юбки, у которых в качестве пояса резинка или завязки – такая конструкция позволит приобрести даже свой обычный размер и носить ее и после беременности. Это могут быть уже ставшие базой юбки плиссе, прямые ниже колена и до середины икры, джинсовые (с высокой посадкой) , ассиметричного кроя и особенно актуальные в этом сезоне юбки из атласа или шелка. Носить с любой обувью – хоть с туфлями-лодочками, хоть с кроссовками/ с грубыми ботинками – в этом еще одна прелесть современной моды.