Желательно еще узнать это медиаплатформа личных блогов

Чтение — мое страстное увлечение. Классические произведения и порталы. Не представляю ничего более замечательного, нежели чтение. Когда-то я решил больше не расходовать свои драгоценные свободные минуты на негативные ленты новостей и начал читать блоги по проблемам, которые меня страстно волнуют. Прямо сейчас изучаю лучший шаблон блога.

Сначала я чувствовал, будто потерял что-то значимое, типа остался почти без новостей, хотя достаточно скоро осознал, что жить стало веселей. Я радуюсь и учусь каждый день. Стремлюсь впитывать лишь нужные мне знания и именно так утолять информационный аппетит. Кроме книг, блоги — мое лучшее лекарство.

Прочтите тут про блог интересный в путешествиях http://fedorecov.ru/page/2/, сайт-блог одной леди, блог интересных вопросов. Поэтому я показываю только блог, какой постоянно читал в прошлом и который могу посоветовать всем.

Я посещаю большое количество сайтов на протяжении долгого времени, поэтому мой список избранных ссылок постепенно дополняется, в среднем раз в неделю.