Личный анонимный блог

Чтение — моя давняя страсть. Книжные издания и порталы. Нет чего-то занимательнее, нежели читать. Около трех лет назад я решил больше не транжирить свои драгоценные свободные часы на изрыгающие негатив сайты новостей и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, которые меня страстно интересуют. Сохраняю и читаю только то, что можно назвать блог посты интересные.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению где-то около часа ежедневно. В основном все это время тратится на книжки. Я с большим вниманием слежу за новинками, появляющимися в глобальной сети. Существует множество порталов, которые я мог бы обозреть в своих постах, однако просто не хватает сил основательно следить за несколькими проектами.

Почитайте еще это сайт визитка блог, интересный иностранный блог подобных нет в россии http://dailyfinancenews.ru/page/4/, популярный блог сша, лучший блог ru, бесплатно личный блог. Тут я делюсь ссылкой на интернет-сайт, какой особенно мне интересен и за каким я регулярно наблюдаю.

Я слежу за большим числом интернет-сайтов в течение долгого времени, и моя персональная коллекция избранных ссылок постоянно расширяется, в среднем раз в неделю.