Мой отзыв владельца каркасного дома, реальные факты и мифы о каркасных домах

Виды фундаментов, видео поясняющее в каком случае какой тип выбрать. Каркасные дома делает недорогими ряд факторов прежде всего, нет необходимости в тяжелом и дорогом фундаменте; стоимость несущих стен будет примерно втрое ниже кирпичных и вдвое чем из оцилиндрованного бревна; правильно построенный каркасный дом обладает очень хорошей теплоизоляцией, что делает его экономичным в эксплуатации. Этот сайт о каркасных домах, мы честно расскажем об их преимуществах и недостатках.

Строительство каркасных домов очень распространено в Европе и Северной Америке. Распространеные мифы о каркасных домах, отзыв с точки зрения владельца. Вот еще подготовка участка под дом http://skartproject.ru/na-chto-sleduet-obratit-vnimanie-pri-vyibore-podryadnoy-organizatsii-2/, сборно щитовые дома цены в краснодаре, готовые модульные дома под ключ цены, кредит под покупку земельного участка. На страницах нашего сайта мы постараемся дать подробные ответы на большинство вопросов о каркасных домах, рассказать о непосредственном опыте строительства каркасных домов, как в России, так и за рубежом.

Крепление нижней обвязки каркасного дома к фундаменту. Лента новостей. У нас вы найдете многие справочные материалы, чертежи, схемы. Между тем существует много слухов и мифов о каркасных домах, это связано, прежде всего, с недостаточной и не всегда достоверной информацией.