Модульные дома для постоянного проживания

Преимущества заказа строительства модульного дома у нас. Сбор готового дома из модулей производится прямо на участке. строительство дома на участке занимает в среднем 30-60 дней; конструкция получается долговечной и способна выдержать землетрясения до 9 баллов; несущие конструкции модульного дома имеют высокую огнестойкость и дополнительно защищены от возгорания; все используемые материалы безопасны для здоровья человека; возможна перепланировка дома с добавлением отдельных помещений.

В результате вы получаете дом, полностью готовый для заселения и проживания со всеми инженерными коммуникациями отопление, водопровод, электрика, канализация. Выбор подходящего варианта зависит от типа грунта на участке. Доп статья модульный дом для постоянного проживания краснодар http://skartproject.ru/sborka-doma-iz-sip-panelej/, кредит под покупку участка, как выбрать расположение дома на участке, какого производителя газобетона выбрать для строительства дома. Сотрудничая с нами, клиент получает комфортабельное и недорогое жилье, срок эксплуатации которого превышает 100 лет.

Для строительства домов под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области мы используем исключительно сертифицированные материалы. За это время наши мастера подготовят кровлю, чтобы её можно было смонтировать сразу же после установки стен. Преимущества быстровозводимых модульных домов. На первом этапе обустраивается свайный или заливается бетонный фундамент.