Хватит интересоваться психологией! Пройди курсы для психологов в Алматы и реализуй свой потенциал на практике!

Внутренний мир человека – непостижимая тайна Бытия. Попытки объяснить, разгадать и понять эту загадку продолжаются тысячелетия. Кто-то хочет разгадать себя, кто-то желает помочь близким людям, кто-то – лучше управлять персоналом или хотя бы лучше понимать мотивацию людей. Во всем этом помогает психология.

Спрос на психологов и значимость базового владения практической психологией во всех сферах жизнедеятельности очевидны. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти курсы психолога в алматы и сделать крутой поворот в жизни?

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы популярными не только среди психологов?

Некоторые полагают, что для знания психологии достаточно просто семинары. Это не совсем так. Следует помнить, что даже для минимальной психологической практики недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, знающим основы психологии. Обязательно требуется практический опыт, получаемый под присмотром опытного психолога.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические навыки в области НЛП – нейро лингвистического программирования, арт-терапии, гештальт-терапии и практических направлений психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют наработанный опыт в преподавании, наставнической работе и практической психологии.

Центр Нейролингвистического программирования и Психологии в Алматы разрабатывает семинары и практикумы как для профессионалов с профильным образованием, желающих повысить мастерство в определенной сфере психологии, так и для тех, кто постоянно развивается как личность и стремится не только понимать, но и уметь.

Рекомендуем сперва начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

Тем, кто, кто впервые начинает свой путь в мир психологической практики, настоятельно рекомендуем курс «Введение в практическую психологию».

Здесь на этом курсе вы сможете:

  • наладить контакты с находящимися рядом людьми и достигать более заметных результатов благодаря коммуникации.
  • под новым углом рассмотреть те же ситуации, а следовательно, получить шанс испытать их иначе. Ведь если вы трансформируете мировоззрение – меняется собственная жизнь.
  • выяснить основания, по которым у вас появляются разногласия и споры с окружающими, грамотно исправить их и подобрать правильную модель реакций при наличии противоречий.
  • выявлять манипулятивные игры в повседневной жизни и на работе, и уметь им противостоять.
  • понять ключевые области прикладной психологии и умело внедрять изученные навыки в повседневной деятельности.
  • переработать свои тревоги, плохие эмоции и определить разные требования. Это даст возможность освободиться от комплексов, найти самоуважение и стать счастливчиком.

На курсе психологии мы акцентируем внимание больше на эффективных принципах, средствах и упражнениях, которые используем лично в нашей профессии.

План тренинга включает 10 шагов по два урока – всего 20 сессий. С 19: 00 до 22: 00. 3 встречи в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом уроке проводятся прикладные упражнения – слушатели приобретают 2 месяца эффективной проработки умений с постоянной обратной связью тренера-психолога. По окончании участникам дается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за всё.

Записаться на прохождение занятий вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теоретические знания, но также действенные стратегии и методики. Вы станете эффективнее, доброжелательнее и успешнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.