ТОП-5 образов: самый модный цвет сезона Красная Груша (Red Pear)

Спортивная обувь из замши насыщенных цветов – максимальное удобство и яркий акцент в модном ансамбле. Мокасины, слипоны, эспадрильи должны быть в гардеробе каждой дамы, а если они сшиты из натуральной замши цвета Красная груша – в этом сезоне вы будете на высоте. Замшевые ботфорты – идеальная пара к такому наряду, а высокий каблук каждой женщине позволит себя чувствовать моделью. Завершит ансамбль модная сумка цвета бургунди. Образ, созданный с помощью этих вещей, наполнен чувственной женственностью.

Статья в тему: базовый гардероб весна лето 2020 http://personagrata-tlt.ru/stil10-veshhey-dlya-bazovogo-garderoba-na-vesnu-3/, триада цвета в одежде, сочетание фиолетового с другими цветами фото, гача лайф сочетание одежды.

Red Pear можно было увидеть в каждой дизайнерской коллекции pret-a-porter, чтобы быть в тренде, необходимо обратить внимание на предметы гардероба в этой гамме. Одежда, туфли или сапоги цвета бургунди – must-have нового сезона, и если вы ими еще не обзавелись, исправить ситуацию следует незамедлительно.