Нажимайте сюда лучший пост года

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Сайты и книги. Не могу представить чего-то более замечательного, чем читать. Около двух годиков назад я решил больше не транжирить свои драгоценные свободные минуты на изрыгающие негатив новостные ленты и начал читать блоги по вопросам, какие мне действительно интересны. Прямо сейчас выделил для себя сайт блог пример.

Как правило, я посвящаю чтению около часа каждый день. В основном все это время уходит на книги. Я с большим вниманием слежу за премьерами, появляющимися в глобальной сети. Существует немало блогов, о каких я хотел бы упомянуть в той или иной статье, но попросту недостаточно сил на постоянной основе наблюдать за несколькими проектами.

Инфа в тему сайт визитка блог, блог интересных вопросов http://atgvlad.ru/page/5/, популярный польский блог, лучшая блоговая площадка, личный блог про. Здесь я публикую ссылочку на портал, какой всегда мне любопытен и за которым я неизмено наблюдаю.

Я наблюдаю за большим количеством веб-сайтов уже несколько лет, поэтому мой персональный набор закладок неуклонно дополняется, в среднем раз в неделю.